АЛЭС: ОБУЧЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЯМ УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ

26 август 2019

23 августа 2019 года в АО «АлЭС» прошел тренинг для членов согласительной комиссии АО «Алматинские электрические станции» по программе «Основы трудового законодательства и навыки переговорного процесса для членов согласительной комиссии». Программа тренинга была разделена на теоретическую и практическую часть. Тренера Центра медиации и права «Парасат» раскрыли алгоритм функционирования согласительной комиссии, показаны эффективные техники переговорного процесса при проведении заседаний согласительной комиссии. В ходе обучения участники выполнили ряд практических заданий, которые требовали, как самостоятельной работы и решений, так и слаженной командной работы.

 

- Особо следует отметить, что в АО «Алматинские электрические станции» со всей ответственностью подходят к трудовому законодательству Республики Казахстан, в организации успешно функционируют согласительные комиссии и проводится ежегодное обучение членов комиссий, - подчеркнула профессиональный бизнес тренер по медиации Гульмайдан Урозбаева.

- Тренинг проведён на высоком, профессиональном уровне. В полном объеме предоставлена информация по работе и специфике согласительной комиссии, - поделился впечатлениями Максат Астаубаев, заместитель главного инженера ТЭЦ-1.

По итогам обучения участники получили сертификаты Центра медиации и права «Парасат» об окончании курса.

Источник http://www.ales.kz/ru/novosti-kompanii/107-2019-god-5/1268-ales-obuchenie-tekhnologiyam-uregulirovaniya-sporov