Регистрация на курс подготовки профессиональных медиаторов

24 ноябрь 2020

Регистрация на курс подготовки профессиональных медиаторов

С 21 по 25 декабря ЧУ «Центра медиации и права «Парасат» проводит курс обучения «Медиация. Общий курс. Курс подготовки профессиональных медиаторов».

Программа семинара  предназначена для подготовки профессиональных  медиаторов в сфере предупреждения и разрешения спорных ситуаций.

На курсе вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки необходимые в работе профессионального медиатора.

Вы научитесь:

  • практическим инструментам, необходимым для успешного ведения переговоров по разрешению, предупреждению трудовых конфликтов на производствах
  • освоите практические инструменты, необходимые для успешного ведения процедуры медиации на профессиональном уровне
  • алгоритму ведения процедуры медиации
  • оформлению обязательной документации

Участники успешно прошедшие обучение получают сертификат установленного образца 

Дата проведения: 21-25 декабря (50 академ. часов)

Место проведения: г. Алматы

Формат проведения: Онлайн  и оффлайн (для небольшой группы, в зависимости от эпидемиологической ситуации в г. Алматы).

Обучение проводится с применением различных методов преподавания: мини лекции, практические упражнения, ролевые игры, имитации процедур медиации с индивидуальной обратной связью.

Тренер: Гульмайдан Урозбаева – руководитель Центра медиации и права «Парасат», член рабочих групп по внесению изменений в закон «О медиации», заместитель Председателя Совета медиации Ассамблеи народа Казахстана, тренер медиаторов, профессиональный медиатор, сертифицированный тренер (SQI, США), бизнес- тренер (Московская Бизнес-школа SRC).


По итогам обучения вы сможете применить полученные знания в работе.

Для получения более подробной информации и прохождения регистрации и звоните по тел.: +7-771-410-26-09 или пишите на почту info@mediationparasat.kz